Москва, 16.10.2022, 18:10

Отмена взыскания денег по суду - сроки закрытия исполнительного производства и возврата средств

Вопрос №19860325 из г. Москва
опубликован 16.10.2022, 18:10
Было взыскание денег по суду. Оплатил добровольно. За тем все равно списали ту же сумму. Написал заявление, рассмотрели. Пришло постановление об отмене постановления о взыскании ДС. Как долго по времени закрывается исполнительное производство и как долго будут возвращать деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

На сайте судебных приставов сколько обновляется информация? Там все ещё открыто производство.

Андрей! За информацию, размещённую на сайте ответственности не несёт НИКТО (от слова СОВСЕМ).

16.10.2022, 18:20

В течение 7 дней обязаны вернуть денежные средства. Производство должны закрыть в тот день я когда поступили в ОСП сведения об оплате долга.

16.10.2022, 18:12

На сайте судебных приставов сколько обновляется информация? Там все ещё открыто производство.

16.10.2022, 18:13

На сайте судебных приставов сколько обновляется информация? Там все ещё открыто производство.

Андрей! За информацию, размещённую на сайте ответственности не несёт НИКТО (от слова СОВСЕМ).

16.10.2022, 18:20