Отмена нотариальной доверенности на полное распоряжение наследственным имуществом - возможность отправить письменное заявление с заверенной подписью всем заинтересованным лицам
Мною была выдана доверенность (нотариальная) на полное распоряжение наследственным имуществом. С правом продажи. Сейчас я хочу отменить ее. с нотариусом, заверившим доверенность отношения не складываются. Могу я в письменной форме (с заверенной подписью) сама отправить заявление об отмене доверенности всем заинтересованным лицам? Например, 1. -- тому на чье имя я выдала доверенность, 2. нотариусу. 3. в органы местного самоуправления по месту нахождения недвижимости 4. в органы государственной регистрации права на недвижимость... ?
Лучший ответ
Вы даже обязаны это сделать
Спасибо за ответ! СПАСИБО.