Вышла замуж.08.10.22.могут ли отменить пособия, если предоставить документы о смене фамилии.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Смена фамилии не является основанием для приостановления выплаты пособия. Но, чтобы избежать сложности и риски в дальнейшем, все же лучше обновить данные. Будут выплачивать на старые данные, пока не смените их. Данные необходимо срочно обновить данные, по сути другое лицо другой фамилией будет получателем средств. Да, будете получать данное пособие, если пройдете по доходам, смена фамилии ребенка на это никак не влияет.