Что значит в военном билете на 19 странице особые отметки МТ - 437401, что это означает.
Добрый вечер! На 19 странице документа предусмотрено пустое поле для внесения особых отметок. Здесь фиксируется факт замены военного билета в предусмотренных случаях. Отдельной записью может подтверждаться факт владения языками. В работе канцелярии, как и в любой другой, имеет место допущение ошибок. Исправления в военном билете заверяются военным комиссаром и вносятся в раздел «особые отметки». Сам номер в военкомате можно узнать, что он обозначает.