Госуслуги сообщают о задолженности в связи с делом 206155/20/23041-ип от судебного пристава Краснодара, несмотря на давность проживания в Питере
Зарегистрировался в госуслугах и смотрю у меня есть задолженность 28.800 руб судебный пристав с Краснодара а я 6 лет уже живу в Питере в санкт-петербурге.
Дело 206155/20/23041-ип.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы можете его отменить. Для этого необходимо направить в суд возражение на судебный приказ и ходатайство о восстановлении пропущенного процессуального срока. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотное возражение и ходатайство.