Я вышла замуж и у нас родился сын, его прописали в не приватизированную квартиру его родителей.
Я была прописана в квартире моих бабушки и дедушки, квартиру мы приватизировали на троих. Я вышла замуж и у нас родился сын, его прописали в не приватизированную квартиру его родителей. Недавно мы с мужем купили квартиру и я с сыном прописалась в ней. Теперь встал вопрос о том что свекровь собралась приватизировать квартиру с последующей продажей, но так как там был прописан наш сын и квартира не приватизирована, приватизация возможна только с сыном, после чего продать эту квартиру будет невозможно. Свекровь узнала где-то, что если я подарю свою часть приватизированной квартиры у бабушки с дедушкой, то тогда она сможет приватизировать без нашего сына. Правда ли это? может быть есть какие-то другие варианты?
Ольга!
Правда, а почему бабушка и дедушка на внука приватизировать не хотят?
В вашей ситуации, возможно, существует не один вариант выхода из создавшейся ситуации, но они могут быть обсуждены только лично, вне рамок сайта.