Продали машину, а покупатель не хочет ее оформлять и изуродовал - что делать?
Татьяна,
Вы продали машину? Продали! Он видел, что покупал? Видел! Вот и посылайте его подальше.
Чтобы не оплачивать его штрафы и налог, машину сами снимите с учёта. Это можно сделать через 10 дней после продажи. Это можно сделать как в гибдд, так и на сайте госуслуг.
А что там покупатель думает - не ставить на учёт, продавать, дарить - его дело. Заблокируйте его в телефоне и больше не разговаривайте.
Ничего не возвращайте. Сообщите в ГИБДД о продаже и снятии с учёта. Если вопрос не решится, то подайте административное исковое заявление в суд.