Какие страховые выплаты положены военнослужащему утратившем здоровье во время службы и получившем В категорию при онкологии.
Здравствуйте! Скорее всего это страховой случай нужно для начала получить направление на ВВК.
Если по заключению вы не годны дальнейшей службе то получите в случае выслуги менее 20 лет два клада, в случае двадцати более 7 окладов. Ну и прочитающееся выплаты мат помощь, отпускные.
Однако, если так кажется что заболевание возникло из-за службы, то сможете оформить военную травму.
У меня есть военная травма везде прописана как она влияет
Вчера лёг на ввк началось обследование.
У меня есть военная травма,как она влияет на выплаты