Наказание за консультирование по применению запрещенных веществ, включая анаболические стероиды
Не понятен ваш ответ. Я имел ввиду если человек (не врач) даёт консультацию другому человеку, о правильности применения ААС... Есть ли для первого угроза в виде законодательства?
Зависит от последствий. За саму консультацию ничего не будет. А если вдруг он умрёт от применения этих аас, тогда да.
Вечер добрый, Павел. Может. Например, консультация врача-нарколога о последствиях применения...