Единственное жильё в залоге у МФО, могут ли забрать? WhatsApp

Вопрос №19861769 из г. Воронеж
опубликован 17.10.2022, 08:36
Единственное жильё в залоге у МФО, могут ли забрать? WhatsApp
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно, ст. 446 ГПК РФ разрешает это сделать.

17.10.2022, 09:42

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Если жильё в залоге и обязательства не исполняются, то на него могут обратить взыскание.

17.10.2022, 08:37

Да, могут забрать жилье.

17.10.2022, 08:46

Да, могут забрать жилье.

17.10.2022, 08:46