Как отменить приказ об отчислении и восстановиться в колледже, если нет мест на зачисление?

• г. Нальчик

После того, как отчислили студента в связи с переводом, группа была переформирована, а ему надо восстановится в своём колледже и так перевестись.. как отменить приказ об отчислении и востановиться, если в колледже нет мест на зачисление?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, если отменить приказ по заявлению у вас не получится, то, при наличии оснований, отменить его можно в судебном порядке. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ.