Салехард, 17.10.2022, 11:40

В соцсетях написан пост и меня назвали некомпетентной. Является ли это личной и профессиональной атакой? Можно ли наказать.

Вопрос №19862452 из г. Салехард
опубликован 17.10.2022, 11:40
В соцсетях написан пост и меня назвали некомпетентной. Является ли это личной и профессиональной атакой? Можно ли наказать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно обратиться с иском в суд о защите чести, достоинства и деловой репутации, по клевете не получится доказать вину.

17.10.2022, 11:43

128.1 клевета, можете пожаловаться.

17.10.2022, 11:42

Данные действия можно квалифицировать как выражение личного мнения, перспектив мало.

17.10.2022, 11:45

Если это аноним, куда написать заявление?

17.10.2022, 14:26

Для начала в полицию обращайтесь.

17.10.2022, 14:31