Можно ли продать автомобиль без номеров при покупке в кредит в автосалоне?
Купила автомобиль с пробегом в автосалоне в кредит. Машина без номеров. Прав нет. Могу ли я продать ее другому человеку, чтобы он перегнал ее в другой город без номеров, имея на руках птс и договор купли-продажи.
Лучший ответ
Добрый день! Да, вы можете ее продать! Но лучше, выдайте доверенность на право управления, для перегона! Не позволяйте распоряжаться стороннему человеку вашим имуществом!