Возврат денег после отказа от процедуры банкротства - какие сроки и условия?
Обычно никогда.
Пока в суд иск не подадите о взыскании всей суммы по договору, так как любые удержания в виде штрафов, пеней, неустойки незаконны.
Срок 10 дней, но нужно смотреть условия заключенного договора, чтобы понять сколько денег они должны вернуть и кроме этого срок по договору ими нарушен или нет?
Добрый день! Договор расторгается в день получения уведомления о расторжении! Что касается сроков возврата, тут индивидуально, все зависит от самой компании, при длительном возврате, имеет место обращение в суд и взыскивании по суду денежных средств за не оказанные услуги! ДЛЯ более точной консультации нужно посмотреть на сам договор!