возле дома прорвало центральную трубу с горячей водой звонили в администрацию и водоканал действий никаких что делать.
Возле дома прорвало центральную трубу с горячей водой звонили в администрацию и водоканал действий никаких что делать.
Надо звонить в аварийную службу, но и те организации, в которые вы обратились, органищуют устранение проблемы. Нужно время, собрать рабочих с объектов на аварийную внеплановую работу.
Жалуйтесь в Прокуратуру.
А как правильно написать заявление.
За помощью в составлении заявления можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Николай, обращайтесь к любому юристу, которого выберете в личные сообщения. Составление заявлений, жалоб - платная услуга.