Мне нужна консультация по поводу приватизации квартиры проведенной в 1993 году. Есть ли у вас такие специалисты?
Мне нужна консультация по поводу приватизации квартиры проведенной в 1993 году.
Есть ли у вас такие специалисты?
Лучший ответ
Задавайте свой вопрос. Тогда приватизация была совместной без участия несовершеннолетних детей.
День добрый, Евгений.
Есть и такие специалисты.
Евгений, Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.
Конкретно излагайте ситуацию либо изучайте закон о приватизации.
Мне не понравился Ваш ответ!