Как я буду получать пенсию по труд увечью и пожизненный регресс в РФ,если я получаю это в днр.

• г. Таганрог

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В РФ нет такого регресса. В РФ есть страховые выплаты в случае трудувечья. Подробнее о них здесь www.buhgalteria.ruПоэтому, скорее всего, вам выплаты будут сохранены по закону ДНР.