Как расторгнуть брак с гражданином Молдовы на территории России, имея ВНЖ?

• г. Подольск

Я гражданка Молдовы хочу расторжения брака с гражданином Молдовы. Находясь на территории России. Возможно ли это? У меня уже есть ВНЖ. Как это можно сделать не выезжая из России.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет. Вы оба граждане Молдовы, развод вам надо оформлять в Молдове.