Как обойти требование инспектора ОЛР о местной прописке в паспорте при предоставлении документов?

• г. Якутск

Инспектор олр сказал, что когда увидит у меня в паспорте штамп о местной прописке, только тогда примет документы. Что делать, на что ссылаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Какой инспектор?

С уважением.

Здравствуйте, Александр!

Направляйте документы с заявлением ценным письмом с описью вложения.

Если Вам откажут в принятии документов, то пусть сделают это письменно.

Отказ можно будет обжаловать в судебном порядке в порядке предусмотренном главой 22 КАС РФ.