Мне 43 года, не служил. Могу ли пойти на войну добровольцем. Нахожусь а Москве, но прописка в Хабаровском крае.

Вопрос №19864676 из г. Краснодар
опубликован 17.10.2022, 21:17
Мне 43 года, не служил. Могу ли пойти на войну добровольцем. Нахожусь а Москве, но прописка в Хабаровском крае.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я же Вам написал - ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА, причем тут прописка.

17.10.2022, 21:45

Конечно можете. Для этого надо придти в военкомат по Вашему месту жительства.

17.10.2022, 21:20

Я не могу доехать до места прописки. В другом городе могу призваться?

17.10.2022, 21:39

Да, вы можете призваться в другом городе.

17.10.2022, 22:25