Могу ли я оформить довереность на авто без хозяина т.к.он выехал с территории Украины в Европу на пмж.
Лучший ответ
Нет, не сможете, если у вас не было от хозяина доверенности на переоформление. Или она закончилась.
Большое спасибо!
Здравствуйте, Николай.
Нет, доверенность оформляет собственник авто, может оформить в консульстве Украины или у нотариуса по месту нахождения с апостилированием.