Право лиц из числа сирот на жилье после 18 лет - возможность получения квартиры при обучении в колледже
Имеют ли право лица из числа детей - сирот потерявшими 2 родителей (единственного родителя) после 18 лет обучаясь по очной форме обучения в колледже, на предоставление квартиры от государства?
Лучший ответ
Если родителей нет, то нужно, как исполнится 18 лет становиться в Администрацию на очередь. Для этого туда обратиться и собрать необходимый пакет документов. Тогда реально можно получить квартиру.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!