Как вернуть квартиру, оформленную на доверенное лицо, после смерти доверителя?

• г. Владивосток

Если человек хочет продать квартиру, делает доверенность на право подписи, в этот момент доверенное лицо оформил квартиру на себя, и доверитель умер, могут ли взрослые дети доверителя вернуть квартиру?

Ответы на вопрос (2):

А на каком основании доверенное лицо оформило эту квартиру на себя. Явно здесь имеет место мошенничество ст 159 УК РФ Дети доверителя имеют все юридические основания для возврата квартиры.

Доверенное лицо никак не могла оформить квартиру на себя по доверенности, выданной на него.

Дети-наследники вправе подать иск о признании недействительной сделки, но пока не понятно о чем речь..