Усложненная экономическая ситуация в РФ - возможность возражений по решению суда по долгам ЖКХ?
Подходит ли сложная экономическая неразбериха в РФ (списание кредитов, мобилизация, эпидемиология на фоне коронавируса) для возражений (ст.128-129 гпк) на решение суда по долгам ЖКХ?
Не понятно о какой неразберихе Вы речь ведете..
Нет, не подходит..
Для отмены суд приказа достаточно подать возражение, указав, "я не согласен".
Ольга ст.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Возражения на судебный приказ подаются в течение 10 дней со дня его получения должником. При поступлении возражений от должника в установленный срок судья отменяет судебный приказ. (ст.
Просто просите отменить письменно и его отменят.