LSN Messenger
Архангельск, 18.10.2022, 08:53

Я ветеран труда федерального значения с 2018 года, при переезде могут ли мне отказать в ветеран стве.

Вопрос №19865764 из г. Москва
опубликован 18.10.2022, 08:53
Я ветеран труда федерального значения с 2018 года, при переезде могут ли мне отказать в ветеран стве.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратилась в Троицкий осзн, они попросили подтвердить удовольствие ветерана труда, в итоге мне было отказано, так как я получила награду не там где работала (медаль за перепись населения 2010 года).

18.10.2022, 09:02

У вас в удостоверении указано, что вы ветеран труда именно федерального значения, так как то, что вы описываете больше похоже на региональное звание.

18.10.2022, 09:08

Если все так, то пишите заявление о предоставлении вам льгот, при отказе - обжалуйте его в суде.

18.10.2022, 10:02

Доброе утро

Нет не могут отказать вам.

18.10.2022, 08:54

Льготы ветерана труда федерального значения действуют на всей территории России.

18.10.2022, 08:54

Обратилась в Троицкий осзн, они попросили подтвердить удовольствие ветерана труда, в итоге мне было отказано, так как я получила награду не там где работала (медаль за перепись населения 2010 года).

18.10.2022, 09:02

У вас в удостоверении указано, что вы ветеран труда именно федерального значения, так как то, что вы описываете больше похоже на региональное звание.

18.10.2022, 09:08

Если все так, то пишите заявление о предоставлении вам льгот, при отказе - обжалуйте его в суде.

18.10.2022, 10:02