Требуется помощь юристов для составления заявления в Судогодский районный суд по факту установления рождения.

Дорогие Юристы помогите составить заявление в Судогодский районный суд в рамках особого производства факт установления рождения! Подробности в лс, Заранее всем спасибо.
Лучший ответ

Если это Вам необходимо для оформления наследства, то Вам необходимо не заявление, а иск.

Здравствуйте.

Ольга, Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения и договориться об оказании услуги.

С уважением.

Ольга, Вы можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения. Вам помогут.