Как исправить ошибку в техническом паспорте и свидетельстве о приватизации, связанную с неверным указанием количества этажей?
Во время приватизации в 2007 году была допущена ошибка вместо 3 этажа в техническом паспорте и сведетельстве написали 2 этаж как теперь это исправить?
Лучший ответ
Добрый вечер, Геннадий!
Необходимо подготовить технический план помещения для целей исправления реестровой ошибки (ошибки в документе, послужившем основанием для внесения соответствующей записи и воспроизведенной в ЕГРН).
С указанным документом в электронном виде обратиться в МФЦ или филиал ФКП Росреестра по Самарской области с заявлением об исправлении реестровой ошибки.
Рещультатом обращения будет выдача Вам Выписки из ЕГРН с уточненным этажом помещения.
Спасибо за ответ!