Устранение недостатков в заявлении об освобождении от исполнительного сбора - как оформить?

• г. Самара

Образовательному учреждению выставили исполнительный сбор, в связи с устранением нарушения направили в суд заявление на освобождение от сбора. Суд ответил определение и установил срок для устранения недостатков в заявлении. Подскажите каким документом оформить устранение недостатков по ранее подданному заявлению.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ирина Владимировна, здравствуйте!

Я так поняла, что заявление оставили без движения? А что конкретно предложил суд устранить?