Как отменить решение федерального судьи на основании договора цессии о передачи задолженности?

Может ли мировой судья (на основании судебного решения по договору цессии о передачи задолженности) отменить решение федерального судьи, если нет, то в какой суд подавать заявление об отмене ранее исп. листа. Первый исп. лист - федеральным судом, далее постановление мирового суда о переступке долга. Второй ис.лист-мировой судья уже в пользу переуступки. Можно ли отменить первый ис.лист на основании цессии или платить по двум листам (сумма получается вдвойне)

Лучший ответ

Вам нужно обжаловать судебные акты, если вы их не получали.

Спасибо, я у Вас в долгу!