Стоит ли явиться в военкомат при повестке на уточнение данных или можно отправить заявление?
Скажите пожалуйста принесли повестку о явке в военкомат для уточнения данных. Обязательна ли явка в военкомат или достаточно будет заказным письмом направить заявление о том что в учетных данных ничего не менялось и предоставить справку что являешься студентом гос. аккредитованного ВУЗа впервые?
Лучший ответ
Если вы получили повестку на руки под роспись, то вам необходимо явиться в военкомат. Обязательно возьмите справку из ВУЗа о том, что на данный момент вы являетесь учащимся.
То что нужно. Спасибо!