Требуется установка слива для воды на крыше многоквартирного дома - вопросы реконструкции и необходимости разрешения от Администрации
Являются ли данный вид работ реконструкцией может сказать только строительный эксперт. Между тем необходимо не забывать, что организация по обслуживанию жилищного фонда должна обеспечить:
исправное состояние конструкций чердачного помещения, кровли и системы водоотвода;
защиту от увлажнения конструкций от протечек кровли или инженерного оборудования
исправность в местах сопряжения водоприемных воронок с кровлей, отсутствие засорения и обледенения воронок, протекания стыков водосточного стояка и конденсационного увлажнения теплоизоляции стояка;