Мошенничество в юридической консультации - как я боролась за свои права в суде и попытке наказания виновного
А почему бы Вам просто не предъявить иск к Кувшиновой И.Н. о взыскании неосновательного обогащения? Это ведь более простой путь, чем тот, которым Вы сейчас идете.
У вас гражданские правоотношения. Надо разбираться в суде.
И не будет, думаю. Во всяком случае, такой, как Вы ожидаете.
Думается, тут надо иначе поступать. Перевели на карту сотруднице - вот с нее и требовать денег как неосновательное обогащение. В суде. Принесут договор - возникнет вопрос, что они сделали по нему и как это доказывается.
Но это как вариант, так как Вы в этом случае не сможете взыскать штрафы, неустойки. Или рассмотреть возможность обратиться в суд по ЗоЗПП к компании за неисполнение договора.
Обратитесь к одному из ответивших Вам юристов за грамотным ведением дела.