Договор инвестиционного займа на сумму 500.000₽ под 25% ежемесячно с реинвестированием дивидендов на 6 месяцев - возможности и условия
Нотариус для такого договора совершенно не нужен.
А все, кто мечтал о процентах, чуть выше, чем в банке, потом бегали по судам и долбили двери полиции с требованием возбудить уголовное дело, мол я вложил последнее в КПК (кредитный кооператив)..., а они не отдают..
Дак, нужно было головой думать.., а не другим местом..
Так и в данном случае. Нужно подумать, откуда возьмутся такие проценты?
МММ помните?
Как дурили людей...
А кому вы это собрались такой займ давать?
В принципе, это возможно.
Нотариальное удостоверение договора фактический возврат денег Вам не гарантирует, если что.
За составлением или проверкой условий договора Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.