Статус и дата введения в действие ГОСТ Р 7.0.8-2013 по делопроизводству и архивному делу
Уточнение по вопросу №19868486
Гост Р 7.0.8-2013 Национальный стандарт Российской Федерации. Система стандартов по информации, библиотечному и издательскому делу. Делопроизводство и архивное дело. Термины и определения" (утв. Приказом Росстандарта от 17.10.2013 N 1185-ст) является действующим. Об этом есть информация на официальном сайте Росстат и Национальные стандарты. Так что единица вам, кто считает что этот стандарт не действует.
Нет, уже новый есть 2016 года.
Уточнение по вопросу №19868486