Как происходит дележка накопительных денег и региональных выплат в случае смерти военнослужащего с одним ребенком и разведенным браком, имеющего родителей?

Вопрос №19868531 из г. Махачкала
опубликован 18.10.2022, 19:35
Хотел узнать как делятся накопительные деньги погибшего военослужешего если он был в разводе и был один ребенок и есть родители погибшего военослужешего и как делятся региональные выплаты в этом случае.
Лучший ответ
Рекомендуется

Все будет поровну делиться между родителями и ребенком.

18.10.2022, 19:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Наследники первой очереди - это родители и дети.

18.10.2022, 19:50

Ребёнку, родителям. Наследство тоже родителям и ребёнку.

19.10.2022, 19:33