Или ее надо заверить в Грузии?
Я гр-ка Грузии, выхожу за муж за гр.России, у меня есть справка из Грузии что я не за мужем, достаточно ли перевести эту справку и заверить нотариально в России для предоставления в загс? Или ее надо заверить в Грузии?
Лучший ответ
Ее надо заверить в консульстве грузии - на сегодняшний день данную функцию в Москве выполяет Консульство Швейцарии.
После заверения ее нужно апостилировать и заверить нотариально.
Спасибо за ответ!
Юридические услуги в Истра