Я собственник участка, можно оформить технологическое подключение к электросетям оформить на отца инвалида 1 группы?

• г. Уфа

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, такой вариант развития событий не является приемлемым, поскольку договор технологического присоединения (подключения) вправе заключить только собственник жилого помещения.

С уважением.