Инвалиду детства положили арест на социальные выплаты и федеральные сбербанк - история отмены взыскания и запутанных данных.
На меня на инвалида детства положили арест на социальные выплаты и федеральные сбербанк суд был месяц назад мне отменили взыскание. Так как долг это не мои а моих взрослых детей. И в постановлении со вчерашнего дня нет указаний кто подал иск. Я как месяц только что вышла на пенсию. И там так всё запутано, что сам чёрт ногу сломит. Везде разная начисляемые цифры. И разные справки данных. И что самое странное ощущение что это похоже на мошенничество. Были звонки на +799999 Москвы. У меня нет долгов и не было. Мне только смс. Так я глухая. И диабетом.
Лучший ответ
Уважаемая Татьяна Геннадьевна!
Так как "там так всё запутано, что сам чёрт ногу сломит. Везде разная начисляемые цифры. И разные справки данных", то нужно, действительно, разбираться. Обращайтесь к юристу очно с имеющимися документами.
Спасибо, Вы мне очень помогли!