Минск, 18.10.2022, 22:31

Какую квартиру арестуют после судебного решения в пользу жильцов?

Вопрос №19869081 из г. Минск
опубликован 18.10.2022, 22:31
Удобный вечер. У суд присудил в мою пользу некую сумму. У него 2 квартиры в собственности. В одной я проживаю с сыном и прописаны сыну 3 годка. В другой собственности его родственники. Какую квартиру арестуют.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро! Елена, надо знать Вашу ситуацию более полно м подробно.

19.10.2022, 09:14

Возможно, никакую, возможно ту, в которой живете вы, возможно, ту, где живут другие люди.

18.10.2022, 22:50

Купили квартиру за 5 дней до брака. Делали ремонт уже в браке. Родился сын через 2 месяца. Мы прописаны в квартире с сыном. Но он получается собственник. При разделе имущества судом он мне должен сумму. У него есть еще недвижимость в городе могилев. АПИ выставляет на оукцион квартиру, в которой прописаны мы. Его долг 21000. я сделала оценку квартиры она составила 29000. Вторая недвижимость оценка 19000. Я написала зодатайство о прдаде могилевской квартиры. Принесла ей справки на меня и ребенка (ему 3 годика) о том уча у нас нет недвидимости и жто единственный источник проживания. Что мне делать в данной ситуации.

19.10.2022, 09:21

У вас нет преимуществ в этой ситуации.

Это 2 похожих объекта.

Арестовать могут любой, в случае необходимости.

19.10.2022, 13:50