Сколько раз апелляционный и кассационный суд могут возращать дело в первую инстанцию?
Уже 2 раза было. Это так что бесконечно можно что ли?
Лучший ответ
Закон не ограничивает число таких возвратов. На практике бывает и 3 раза. Так что пару раз - не предел. Но я не думаю, что таких возвратов будет больше четырех.
Здравствуйте! И что дальше и снова вернётся пока решение не будет вынесено в соответствии с законом.