13-летнего школьника оштрафовали за выражение нецензурной лексики после проступка на улице
13 летнего остановили на улице за то что он споткнулся и выругался. Узнали все данные и сказали что на следующий день вызовут родителей и составят протокол. Что делать?
Лучший ответ
Да ничего не делать. Что же поделаешь. Ну а если будут составлять протокол, то в протоколе можно выразить свое несогласие с обвинением в совершении правонарушения.
Спасибо за грамотный ответ!