Какие дальнейшие действия по оформлению документов в собственность после закрытия ипотеки. Муж заёмщик, жена созаемщик.

• г. Иркутск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Берете справку о полном погашении кредита. Обращаетесь в ближайшее МФЦ и подаете заявление на снятие обременения. К нему прикладываете справку банка. Обременение снимут.