Связался с работой на 3 месяца, а оказалось бездельником - планирую отказаться от контракта и стать добровольцем
Федор, вы очень импульсивно действуете. Взвешивайте свои решения, хочу заключил контракт, хочу расторг - это не игрушки, за все действия есть последствия. Подайте рапорт на имя командира части, что хотите отправиться в зону СВО, вот только продумаете все, а то на этом сайте есть уже серия людей, который подали заявки на СВО, а когда их одобрили, ПЕРЕДУМАЛИ.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Если Вы расторгнете военный контракт по своей инициативе, то на Вас будут наложены правовые последствия расторжения договора.