Надо ли повторно оплачивать госпошлину за выдачу загранпаспорта при отмене заявления и подаче нового в другое УФМС?
Оплатили госпошлину за выдачу загранпаспорта, но отменил заяление. Повторно подано в другое УФМС. Повторно надо оплачивать госпошлину?
Лучший ответ
Ранее оплаченную квитанцию можно использовать при повторном заказе услуги, если Вы ещё не обратились в ведомство и не получили услугу. Указать в новом заявлении факт предыдущей оплаты невозможно, госпошлина автоматически будет выставлена в Ваш личные кабинет, но оплачивать ее не нужно.
Большое спасибо!