Семейная драма - мужа забирают по мобилизации, мать - инвалид и больная, но военкомат не отменяет призыва
Если мужа забрали, по мобилизации, сейчас он находится в госпитале, он не присвоен к части, а мать 1 гр инвалид у неё онкология и плюс на гоке с 3 октября сказали не будут забирать а всеравно забирают?
Лучший ответ
Братьев и сестер у него нет? нужно срочно писать жалобы на незаконную мобилизацию!
Спасибо, я у Вас в долгу!
Если он не единственный ребёнок у матери, то его призвали законно. Если единственный, то нужно было получить справку об уходе, и предъявить её в военкомат.