Перевозка этилового спирта внутри организации на расстоянии 600 метров - как сохранить соблюдение 171-ФЗ?

Организация закупает спирт этиловый для технических нужд. Спиртохранилище находится через дорогу от производства, поэтому кладовщик заезжает каждый день в спиртохранилище наливает необходимы й объем спирта и в канистарх перевозит на призводство. Объем не более 200 л.в день. В спиртохранилище спирттпоступает с соблюдением 171-ФЗ, в ЕГАИС сведения подаются. Интересует перевоз внутри организации, но по дороге 600 метров от производства (промышленная зона). СПАСИБО!
Лучший ответ

Федеральный закон от 22.11.1995 N 171-ФЗ (ред. от 26.03.2022) "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции"

Статья 10.2. Документы, сопровождающие оборот этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции

(введена Федеральным законом от 21.07.2005 N 102-ФЗ)

1. Оборот этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции осуществляется только при наличии следующих сопроводительных документов, удостоверяющих легальность их производства и оборота, если иное не установлено настоящей статьей:

1) товарно-транспортная накладная;

5) заверенные подписью руководителя организации и (при наличии печати) ее печатью копия извещения об уплате авансового платежа акциза с отметкой налогового органа по месту учета покупателя об уплате авансового платежа акциза или копия извещения об освобождении от уплаты авансового платежа акциза с отметкой налогового органа по месту учета покупателя об освобождении от уплаты авансового платежа для закупки (за исключением импорта из государств, не являющихся членами ЕАЭС) и поставок (за исключением экспорта) этилового спирта в случаях, если уплата указанного платежа предусмотрена законодательством Российской Федерации о налогах и сборах;

6) копия договора о поставке за пределы Российской Федерации (в случае производства, закупки, поставок, хранения и (или) перевозок в целях вывоза из Российской Федерации (экспорта) пива и пивных напитков в полимерной потребительской таре (потребительской таре либо упаковке, полностью изготовленных из полиэтилена, полистирола, полиэтилентерефталата или иного полимерного материала) объемом более 1500 миллилитров).

Спасибо за полезный совет!

Соглашусь с коллегой.

С уважением.

Спасибо за понятный ответ!