Изменения для хостелов - требования к помещениям и регистрации иностранных гостей
С 1 октября 2019 г. хостелы размещаются только в не жилых помещениях, Как зарегистрировать в хостеле иностранца, если регистрация предусмотрена только в жилых?
Лучший ответ
Хостелы и гостиницы являются нежилыми зданиями и регистрация в них происходит по месту пребывания (временная). У вас как у ИП или ООО нет средств обратиться персонально к любому юристу на сайте?