Куда можно написать обращение о правильности удержания алиментов, чтобы проверили и работодателя и пристава?
Здравствуйте, если на ваши запросы приставу и работодателю не были получены ответы, то вы можете обратиться в суд, в заявлении написать, что считаете, действия пристава неправомерными и приложить доказательства отправки в их адрес ваших писем. По запросу суда все органы обязаны предоставить документы, там и посмотрите вместе с судьей правильность исчисления алиментов.
Татьяна, напишите жалобу старшему приставу, прокуратуру и инспекцию труда.
Добрый день, в прокуратуру.