Санкт-Петербург, 19.10.2022, 11:36

Как получить целевое направление на поступление в институт МВД в СПб для своего ребенка?

Вопрос №19870591 из г. Санкт-Петербург
опубликован 19.10.2022, 11:36
Сын учится в 11 классе, хотим по целевому направлению поступать в институт МВД в СПб, когда и куда нам обратиться за направлением?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

В феврале 2023 года уже нужно обращаться в ОК ОМВД по месту жительства

Речь не только о "направлении", а о сборе большого пакета документов (личное дело кандидата), плюс полное медосвидетельствование и ВВК.

19.10.2022, 11:51

Здравствуйте!

Можно обратиться в управление кадров Главного управления МВД России по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

19.10.2022, 11:41

Здравствуйте! Обращайтесь в управление кадров Главного управления МВД России по городу Санкт-Петербургу.

19.10.2022, 11:42

Обращайтесь в ГУВМ МВД по территориальности.

19.10.2022, 11:49

А перечень документов, медкомиссию и все необходимое нужно брать в отделе МВД своего района, правильно?

19.10.2022, 11:56

Да, там дадут направление на ВВК, и весь перечень документов, характеристики, поручительства, справки из ФНС, справки из всех диспансеров

Нужно будет 2 поручителя из действующих сотрудников

Потом в июле экзамены, главное-ФИЗО

3 упражнения по нормативам.

Хоть по одному в норматив не уложится, значит не принят.

19.10.2022, 12:16