Хочу сменить колледж на 2 курсе - возможно ли поступление в другое учебное заведение?
Привет.
Я учусь на 2 курсе, и хочу уйти из этого колледжа.
Могу ли я в следующем учебном году поступить на 2 курс, но в другом колледже?
Лучший ответ
Для начала уточните в том учебном заведении, в которое Вы хотите перейти, так как у каждого учебного заведения разные требования, в том числе и зависящие от специальности, которую Вы хотите получить. Возможно там изучаются другие дисциплины.